Анонимно
Анонимно Ребята, есть кто учится в колледже при СПБГАУ в Пушкине на ветеринара? Желательно 2 курс, расскажите как у вас вообще проходит практика, учеба, очень интересно
87 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Анонимно Ребята, есть кто учится в колледже при СПБГАУ в Пушкине на ветеринара? Желательно 2 курс, расскажите как у вас вообще проходит практика, учеба, очень интересно