Иногда после выставки хочется оставить с собой не только фотографии в телефоне, но и са...
Иногда после выставки хочется оставить с собой не только фотографии в телефоне, но и само ощущение, с которым ты вышел из галереи ❤️ Именно поэтому наши арт-продукты для многих становятся чем-то большим, чем просто красивым мерчем. Это маленькие напоминания о пережитых эмоциях, о работах, которые зацепили, о мыслях и состояниях, к которым хочется возвращаться снова и снова 🫂 Частичка искусства, которая остаётся рядом уже за пределами пространства галереи 🍀 🌞 Наш магазин на Ozon: https://ozon.ru/s/galereya-nyu-ally-toporskoy
279 просмотров