Дорогие друзья!
Дорогие друзья! Коллектив Якутского автодорожного техникума сердечно поздравляет Вас с главным национальным праздником — Ысыах! Ысыах — это символ прихода лета, обновления и чистоты помыслов. Это время, когда мы благодарим наших предков за мудрость и силу духа. В этот светлый день желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии! Пусть энергия природы вольётся в вас, даруя бодрость и вдохновение для добрых дел. Благополучия вашим семьям, мира вашему дому и яркого, солнечного настроения на весь год вперёд. Совершайте добрые дела во имя процветания нашей родной земли! Уруй-айхал!
83 просмотров