Уважаемые мантуровцы! Дорогие земляки!
Уважаемые мантуровцы! Дорогие земляки! От лица администрации муниципалитета и от себя лично выражаю благодарность всем жителям, проявившим активную жизненную позицию и не оставшимся равнодушными к судьбе родного города. Национальный проект «Инфраструктура для жизни» — масштабная программа, направленная на реализацию проектов благоустройства и дающая возможность муниципальным образованиям развивать общественные территории. Уже несколько лет подряд мы участвуем в этой программе. Благодаря вашей активности у нас были выполнены масштабные работы в парке «Сказка», появились площади на ул. Советской и улице Вокзальной, пешеходная зона в районе школы № 2 и в этом году ещё одна пешеходная зона будет обустроена от Лицея № 1 и до поликлиники. Что касается нынешних проектов, представленных на голосование, то они оба важны для комфорта и привлекательности города. И мы приняли решение — реализовать и тот проект, который набрал меньшее число голосов. Более того, этот проект будет реализован раньше, чем тот, который признан победителем. Поэтому проигравших в нынешнем голосовании нет! Очень важно, что многие жители проявляют интерес и принимают участие в жизни округа. Особенность участия в данной программе заключается в том, что области в целом и каждому муниципалитету отдельно нужно набрать необходимое количество голосов. Мы выполнили и даже перевыполнили поставленный план, а значит, внесли вклад и в общую копилку региона. Огромное спасибо вам, дорогие земляки! Андрей РЯБЦОВ, глава Мантуровского муниципального округа