Достойная смена. С мечтой о Кубке России
Достойная смена. С мечтой о Кубке России Главную награду футбольного сезона — Кубок «НОВАТЭК» — «Шаг к большому футболу» они уже выиграли, в третий раз став сильнейшими в области. Теперь команда футболистов школы № 7 г. Мантурово воплотила ещё одну свою мечту, побывав на матче своих кумиров — московского «Спартака». Команда юношей средней школы № 7 вышла в финал областных соревнований по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК» — «Шаг к большому футболу» и в своей возрастной группе 2010-2011 г.р. стала победителем. И одним из подарков от организаторов соревнований компании «НОВАТЭК-Кострома» стала поездка в Москву, на суперфинал Кубка России по футболу между командами «Спартак» и «Краснодар». Вместе с другими победителями — командами юных футболистов из гимназии № 33 г. Костромы и пос. Антропово наши ребята отправились на главный матч страны в столицу нашей Родины. Эта поездка подарила мантуровцам море впечатлений и эмоций! Все подробности — в газете «Авангард» #спорт_норма_жизни