Активное долголетие. Проигравших нет!
Активное долголетие. Проигравших нет! 16 июня на стадионе ФОК «Спартак» прошла двенадцатая по счёту летняя спартакиада ветеранов «Бодрость и здоровье». Участниками муниципального этапа спортивных состязаний среди граждан старше 55 лет стали активные мантуровцы, настоящие адепты здорового образа жизни и физической культуры, представители первичных ветеранских организаций города и района. Спортсменов и болельщиков приветствовали почётные гости — глава Мантуровского муниципального округа Андрей Рябцов, председатель Думы Ольга Голубева и председатель Совета ветеранов Галина Уханова. Все подробности — в газете «Авангард» #Бодрость_и_здоровье