22 июня- День памяти и скорби. В этот день мы вспоминаем тех, кто пережил тяжёлые событ...
22 июня- День памяти и скорби. В этот день мы вспоминаем тех, кто пережил тяжёлые события Великой Отечественной войны, благодарим тех, кто защищал страну. Сегодня в группе "Ласточки" Мы вспоминали этих людей и благодарили, говорили о важности мира, взаимопомощи, доброте, заботе, о необходимости помнить историю своей страны. Дети слушали песню "Солнечный круг" и рисовали яркое солнце на небосводе. Говорили о необходимости сохранять память ради мирного будущего. #ГодДошкольногоОбразования
66 просмотров