🎉 В преддверии Международного дня защиты детей мы от всей души поздравляем всех ребят...
🎉 В преддверии Международного дня защиты детей мы от всей души поздравляем всех ребят и их родителей! Чтобы сделать этот праздник ещё ярче, наши малыши из группы №2 «Гномики» устроили настоящий флешмоб «Моя любимая игрушка»! 🧸 Каждый с гордостью показал свою самую дорогую и любимую игрушку, подарив нам море позитива. Смотрите, как это было тепло и весело! 🌸🌸🌸 Мы поздравляем всех с наступающим праздником и приглашаем присоединиться к нашей радости! Давайте вместе делиться добром и улыбками. https://max.ru/id7807026056_gos
230 просмотров