В группе "Звездочка" вспомнили о Всемирном дне мороженого: узнали, что первое морожено...
В группе "Звездочка" вспомнили о Всемирном дне мороженого: узнали, что первое мороженое было в древнем Китае. Играли в игры: "Теплое-холодное", " Хлопай-топай". В заключении наши маленькие сладкоежки сделали аппликацию «Эскимо». Такое вкусное, что хочется лизнуть! 🍦
171 просмотров