Мы этой памяти верны!
Мы этой памяти верны! 🕯️22 июня – день, когда мы склоняем головы перед памятью тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу, за мирное небо над головой. Это день, когда мы вспоминаем о страшной войне, которая принесла неисчислимые страдания миллионам людей. В этот день, в далеком 1941 году, на рассвете, без объявления войны, на нашу землю обрушилась вся мощь нацистской Германии. Началась Великая Отечественная война – самая кровопролитная и разрушительная война в истории человечества. Она коснулась каждой семьи, оставив глубокие шрамы в сердцах и душах. Мы помним о героизме солдат, сражавшихся на фронтах, о самоотверженном труде тружеников тыла, о стойкости и мужестве тех, кто пережил оккупацию. Мы помним о миллионах погибших, о тех, кто не вернулся домой, о тех, чьи жизни были оборваны в самом расцвете сил. Сегодня, в День памяти и скорби, мы отдаем дань уважения всем, кто прошел через испытания войны. Мы скорбим о погибших и благодарим тех, кто защитил нашу Родину.