День памяти и скорби. Общероссийская минута молчания🕯️
День памяти и скорби. Общероссийская минута молчания🕯️ Сегодня, в День памяти и скорби, ровно в 12:15 обучающиеся нашей гимназии почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны и приняли участие в Общероссийской минуте молчания. К памятной акции присоединился и пункт проведения ЕГЭ № 6102: 25 выпускников, а также педагоги и организаторы экзамена на минуту прервали подготовку к испытаниям, чтобы почтить память тех, кто отдал жизнь за нашу Родину. Мы помним. Мы гордимся. Мы чтим подвиг наших предков. #ОбщероссийскаяМинутаМолчания #МОНЛНР #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства81 #ЦентрПионер #ЛуганскийХарактер