Сирик Регина, ученица ГБОУ ЛНР МСШ №7 им.О.В Кошевого принимает участие во Всероссийск...
Сирик Регина, ученица ГБОУ ЛНР МСШ №7 им.О.В Кошевого принимает участие во Всероссийской акции «Помним о важном» ко Дню памяти и скорби и читает стихотворение Надежды Сказкиной "Груши".
18 просмотров