🕯 Общероссийская минута молчания…
🕯 Общероссийская минута молчания… 📢Точно в это время 85 лет назад радиоволны разнесли по всей стране страшную весть - началась Великая Отечественная война. 🕊 Миллионы россиян склоняют головы в едином порыве скорби и благодарности перед поколением, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины. Педагоги ГБОУ ЛНР МСШ №7 им.О.В.Кошевого присоединились к Общероссийской минуте молчания. Мы, потомки победителей, храним эту память и передаём её дальше, чтобы никто не смел переписать историю и забыть бессмертный подвиг наших предков. 🎖 Мы помним! Мы гордимся!🙏
31 просмотров