25 мая 2026 года в Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи При...
25 мая 2026 года в Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Приморского района Санкт-Петербурга состоялось награждение победителей районного этапа городского конкурса «Турнир команд медиаторов — ровесников». 🌟 Наша школа с радостью представила на этом мероприятии своих воспитанников. Благодарность и диплом за 🥉 место были вручены капитану команды, ученице 10-А класса Захватаевой Юлии, а также педагогу-психологу Щурковой Марианне Сергеевне, которая ведёт программы по медиации.
1 236 просмотров