🌸Ученики 3-А класса и их классный руководитель Елена Владимировна Каверина отметили ок...
🌸Ученики 3-А класса и их классный руководитель Елена Владимировна Каверина отметили окончание учебного года необычно и далеко от дома — в селе Доброе, где находится фабрика мороженого. 👫🏼Ребята участвовали в различных квестах, организованных аниматорами. Они доили коров и создавали собственное мороженое. Конечно, дегустации было много, и никаких ограничений в поедании мороженого не было! 🎉Время пролетело быстро, ярко, весело и познавательно. Спасибо родителям и Елене Владимировне за отличную организацию!
918 просмотров