✅22 июня в Доме культуры Инкермана прошла программа "День памяти и скорби", посвященная...
✅22 июня в Доме культуры Инкермана прошла программа "День памяти и скорби", посвященная 85-летию начала Великой Отечественной войны. Александра Ш. активно участвовала в этом мероприятии. 🙏Мы гордимся нашими учениками, которые помнят и передают эти события другим.
329 просмотров