22 июня в рамках антинаркотического месячника в зале ДМУ был просмотрен социальный виде...
22 июня в рамках антинаркотического месячника в зале ДМУ был просмотрен социальный видеоролик "Путь". В очередной раз напомнили нашим студентам об опасности употребления наркотиков. Ведь ваше будущее в ваших руках! Употребление наркотиков не просто опасно: оно перечеркивает планы, рушит здоровье и отношения с близкими. Здоровье нужно беречь с юности, берегите себя!!! Валида Абдурахманова
18 просмотров