23 июня наши гимназисты из школьного детского оздоровительного лагеря побывали в городс...
23 июня наши гимназисты из школьного детского оздоровительного лагеря побывали в городской библиотеке Андрей Белого. Тема встречи "22 июня - День памяти и скорби" Дети вспомнили и повторили важные исторические сведения, исполнили песню "Священная война", услышала голос великого диктора времён войны Ю. Левитана и приняли участие в церемонии-Минута молчания» Такие мероприятия очень важны. Они сближают нас и историей страны, помогают воспитывать дух патриотизма в подрастающем поколении. Спасибо сотрудникам библиотеки за познавательную встречу и педагогам за сопровождение.
1 205 просмотров