В рамках регионального проекта «Предшкола: стандарт детского сада» в дошкольном отделе...
В рамках регионального проекта «Предшкола: стандарт детского сада» в дошкольном отделении МБОУ "Гимназия №2" Г.о. Балашиха прошла тематическая неделя «Летние оздоровительные мероприятия». Эти дни были наполнены солнцем, движением и заботой о здоровье малышей. Главная цель недели — не только укрепить иммунитет детей, но и сформировать у них привычку к здоровому образу жизни. Все мероприятия прошли весело, с пользой и в полном соответствии с лучшими практиками проекта «Предшкола». Лето продолжается, а здоровье наших воспитанников — под надёжным присмотром! #МБОУГимназия2 #ГоспабликиМО #ОрлятаДошколята #Московскаяобласть #предшкола #образованиеПодмосковья #Балашиха