🔥🔥🔥В нашей любимой Второй гимназии отгремел один из важных школьных праздников - вып...
🔥🔥🔥В нашей любимой Второй гимназии отгремел один из важных школьных праздников - выпускной для 9-х классов. 👏👏👏Этот день был наполнен не только легкой грустью расставания со школой детства, но и светлой радостью от предвкушения нового пути. Вдохновением для праздника послужила добрая и мудрая сказка Валентина Катаева «Цветик-семицветик». Как и героиня сказки, наши выпускники получили в руки свой собственный волшебный цветок - аттестат об основном общем образовании. Каждый из семи его «лепестков» — это год упорного труда, дружба, первая любовь, победы на олимпиадах и бесценные уроки жизни. Пусть у выпускников сбываются все мечты, 🎉🎉🎉как в сказке! Мы желаем вам, дорогие ребята, чтобы ваш личный «Цветик-семицветик» никогда не подводил. Загадывайте самые смелые желания: о будущей профессии, о путешествиях, о великом призвании. Верьте в свою мечту и она обязательно исполнится.🎉🎉🎉 #МБОУГимназия2 #ГоспабликиМО #Московскаяобласть #образованиеПодмосковья #Балашиха