ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ" МТ И СЗ КБР
Лайфстайл · 23 июня 2026 г.
23 июня 2026 года в ГКУ «РЦСПСД» МТиСЗ КБР в рамках месячника антинаркотической направл...
23 июня 2026 года в ГКУ «РЦСПСД» МТиСЗ КБР в рамках месячника антинаркотической направленности социальным педагогом Мирзоевой С.В. проведено профилактическое занятие «Наркотики - путь в никуда!» для воспитанников учреждения, посвященное борьбе с наркоманией и пропаганде здорового образа жизни (ЗОЖ). Основной целью занятия стало повышение осведомленности воспитанников о разрушительных последствиях наркомании, а также содействие развитию их самосознания, самооценки и углубление знаний о преимуществах здорового образа жизни. Воспитанники проявили активный интерес к теме, задавая вопросы, касающиеся аспектов ЗОЖ. Социальный педагог, в свою очередь, представила информацию о том, как формировать здоровые привычки, и подробно остановилась на опасных последствиях употребления наркотических и психотропных веществ, разъясняя риски для здоровья молодого организма.