"Никто не забыт, ничто не забыто"🕯
"Никто не забыт, ничто не забыто"🕯 В День памяти и скорби наш центр присоединился ко всей стране, чтобы сказать «спасибо» поколению Победителей и вспомнить всех, кто не вернулся с полей сражений. Сотрудники центра, дети и посетители собрались вместе, чтобы почтить подвиг героев. Мы посмотрели презентацию о первых днях войны, говорили о мужестве и стойкости, а затем замерли в минуте молчания. Эта тишина была оглушительной... Вечная память героям. Мы обязаны передать эту память нашим детям. Пусть никогда не повторится ужас войны. Мирного неба над головой всем нам! 🌿 #22июня #СвечаПамяти #МыПомним #Новороссийск #ПамятьПоколений