22 июня 1941 года — одна из самых трагических дат в истории нашей страны.
22 июня 1941 года — одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день началась Великая Отечественная война, которая принесла неисчислимые страдания, разрушения и унесла миллионы жизней. В День памяти и скорби мы склоняем головы перед подвигом защитников Родины, вспоминаем всех, кто погиб на фронте, был замучен в плену, умер от голода и лишений в тылу. Их мужество, стойкость и самоотверженность навсегда останутся примером любви к Отечеству и верности своему долгу. Память о героях войны живёт в наших сердцах. Мы благодарны поколению победителей за мирное небо над головой и обязаны бережно хранить правду о тех событиях, передавая её будущим поколениям. Никто не забыт, ничто не забыто!