⚡️ Родители не знали, что сын ночью уехал на их машине
⚡️ Родители не знали, что сын ночью уехал на их машине 23 июня ночью на улице Рябиковской сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль Subaru Forester под управлением 16-летнего подростка, не имеющего водительских прав. Подростка отстранили от управления, автомобиль отправили на штрафстоянку. Выяснилось, владелец машины не знал, что ребёнок взял автомобиль и не давал на это разрешения. В отношении несовершеннолетнего составлен административный материал. Ему грозит штраф от 5 до 15 тысяч рублей. Материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних. ⌨️ Общайся в ЧАТЕ
668 просмотров