Вчера в Иране вспынули протесты против подписания мирного соглашения с США. Галибафа и ...
Вчера в Иране вспынули протесты против подписания мирного соглашения с США. Галибафа и Аракчи даже предателями называли. Иранцы поймали кураж, конечно. Народ почувствовал, что их страна сильна и может доминировать в регионе. Но тем не менее, экономических проблем никто не отменял, а они в Иране серьёзные. И понятно, что никакя война сейчас не кончится, только её горячая фаза. А Ирану нужно время на передышку и новую концентрацию сил. И на экономику, разумеется. Потому что народ одной эйфорией от победы не накормить, нужен хлеб.
23 060 просмотров