‼️Трагедия на озере в Унече
‼️Трагедия на озере в Унече В оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о гибели двух подростков — 2010 и 2011 годов рождения на озере «Новое» г. Унечи, Унечского района . Тело одного из подростков извлёк матрос‑спасатель пляжа озера «Новое». Тело второго подростка подняли водолазы МКУ «Управление по делам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций г. Брянска». В настоящее время проводятся мероприятия по установлению обстоятельств и причин трагедии. Подписаться на Город Брянск Предложить Новость
21 864 просмотров