В Госдуме предложили ввести абонементы на платную парковку во всех городах России
В Госдуме предложили ввести абонементы на платную парковку во всех городах России По замыслу авторов инициативы, такой механизм поможет автомобилистам реже получать штрафы за несвоевременную или технически некорректную оплату парковки. Также ожидается, что это сократит число жалоб и судебных споров, связанных с парковочными платежами. Кстати, такие абонементы уже есть в Санкт-Петербурге и Москве. Один вопрос напрашивается, глядя на уфимские платные парковки… А что с парковочным «овербукингом» делать будем? Когда абонемент как бы есть, а мест на нужной парковке – нет…
2 просмотров