На набережной Новороссийска прошёл рейд по электросамокатам
На набережной Новороссийска прошёл рейд по электросамокатам Сотрудники Госавтоинспекции и администрации проверили, как пользователи электросамокатов соблюдают правила. За день выписали больше 20 штрафов на 800 рублей каждый. Особое внимание — участкам, где движение на СИМ запрещено. Рейд провели для профилактики аварий. @novoros_lenta
36 просмотров