Продолжаем июньскую уборку: снова ветки, снова погрузка 🌿🚛
Продолжаем июньскую уборку: снова ветки, снова погрузка 🌿🚛 Работы по наведению порядка во дворах не останавливаются. Мы уже писали о вывозе старых веток, но объём пока что большой — поэтому продолжаем. ☀ Наши бригады снова вышли на погрузку растительного мусора. Вручную собираем, грузим в спецтехнику и вывозим на полигон: ✅ крупные ветки и сучья ✅ остатки после санитарной обрезки ✅ кучи, которые невозможно утилизировать через обычные контейнеры. 📸 На фото — процесс погрузки веток по ул. Лавочкина, д. 50а. #ГородскаяУК #РаботаетГУК #ВывозВеток #ПогрузкаВеток #Лавочкина
2 580 просмотров