🇷🇺20 мая в 14:00 в городском Двореце культуры пройдёт урок-концерт «Творцы Победы» в ...
🇷🇺20 мая в 14:00 в городском Двореце культуры пройдёт урок-концерт «Творцы Победы» в рамках проекта «Великие люди России». Это история о людях, которые не были на передовой, но приближали Победу своим трудом — инженерах и конструкторах, создавших легендарное оружие. 🎼🎥В программе: хроника военных лет, истории создателей Т-34, ЗИС-3 и «Катюши», а также художественные номера от творческих коллективов Дворца культуры. Билеты продаются в кассе ГДК, на сайте dkbira.ru Доступна «Пушкинская карта». Справки по телефону: 8(42622)2-02-99. #гдк #ТворцыПобеды #ВеликиеЛюдиРоссии #урокКонцерт
240 просмотров