🐸 ВАЙБ ТЕПЕРЬ ПОД ЗАПРЕТОМ...
🐸 ВАЙБ ТЕПЕРЬ ПОД ЗАПРЕТОМ... Wildberries подал в суд, чтобы забрать себе товарные знаки Vibe и RWB. Говорят, иностранные компании ими в России не пользуются, а свои похожие названия зарегистрировать не получается. Я вот иногда читаю такие новости и думаю, что скоро будут судиться вообще за любые красивые слова. Осталось только зарегистрировать бренд «сикс севен» и можно считать, что маркетинг вышел на новый уровень.
2 697 просмотров