История из разряда «как сделать деньги на ровном месте». Артамонов не был нужен Торпедо...
История из разряда «как сделать деньги на ровном месте». Артамонов не был нужен Торпедо, но по итогу за него и молодого Сальникова получили 20 миллионов (Динамо заплатило за Зборовского). Да и игрока отпустили, хотя могли кидать по арендам еще три сезона. В перспективы Никиты в Екатеринбурге не слишком верю. В Нефтехимике у него было полное доверие, игровое время, но толком ничего не получилось. А конкуренция в Автомобилисте, разумеется, серьезнее.
1 804 просмотров