20 июня 2026 года состоялся матч 6-го тура Чемпионата Смоленской области по футболу
20 июня 2026 года состоялся матч 6-го тура Чемпионата Смоленской области по футболу Встречались ФК "Атлетик" (Хиславичи) и ФК "Техлит" (Вязьма). На своём поле наша команда сразу перехватила инициативу, забив быстрый мяч в самом начале, и уже не дала гостям никаких шансов. Атлетик победил соперников со счётом 2:0. Голы забивали: ⚽ Максим Ващенко ⚽ Сергей Немцев 🤝 Поздравляем команду и болельщиков с красивой победой в домашнем матче!
168 просмотров