Максим Берёзкин в свой день с Кубком Гагарина приехал во дворец спорта «Торпедо» и СДЮШ...
Максим Берёзкин в свой день с Кубком Гагарина приехал во дворец спорта «Торпедо» и СДЮШОР «Локомотив»» 🏆 В прошлом году Максим отвозил трофей в родную Читу, а после второго чемпионства решил остаться в Ярославле. Во всех смыслах! 💪 В окружении своей семьи нападающий раздал автографы и пофотографировался с нашими болельщиками. В гости заглянул даже Даниил Исаев 🤩
6 410 просмотров