ну мы? «Девочки Гилмор» и «Сплетница» вообще не давали мне спать. не жалею, что так поз...
ну мы? «Девочки Гилмор» и «Сплетница» вообще не давали мне спать. не жалею, что так поздно их посмотрела впервые :)
835 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
ну мы? «Девочки Гилмор» и «Сплетница» вообще не давали мне спать. не жалею, что так поздно их посмотрела впервые :)