РУКОВОДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ АТ...
РУКОВОДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ СТУДЕНТОВ РПА МИНЮСТА РОССИИ Руководитель СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО генерал-майор юстиции Станислав Белянский возглавил работу в качестве председателя государственной экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена у студентов юридического факультета Дальневосточного филиала ВГУЮ (РПА Минюста России). Руководитель следственного управления, участвуя в принятии государственного экзамена, высоко оценил уровень подготовки и объём базовых знаний начинающих юристов. Единство теории и практики является важнейшим фактором в процессе подготовки высококвалифицированных юридических специалистов. После окончания университета выпускники смогут применить полученные компетенции в работе», - отметил Станислав Белянский. Участие руководителя управления в работе ГЭК на юридическом факультете подчеркивает важность этого принципа для профессиональной подготовки студентов юридического факультета, обеспечивая высокий уровень профессиональных компетенций у выпускников.