Дорогие студенты выпускного курса!
Дорогие студенты выпускного курса! 25 июня в 14.00 для всех выпускников пройдет ректорский прием НГПУ в актовом зале. Настоятельно просим прийти на заключительное общевузовское событие в вашей студенческой жизни!
47 просмотров