Я поздравляю своего любимого внука с завершением учёбы, с успешной сдачей ЕГЭ, и желаю ...
Я поздравляю своего любимого внука с завершением учёбы, с успешной сдачей ЕГЭ, и желаю удачи во всех начинаниях, верных друзей, мирного неба, пусть всегда и во всем везёт тебе, Слава! #Выпускной2026 #ИланскиеВести
93 просмотров