Крымчанина осудили на 1,5 года условно за незаконную вырубку деревьев
Крымчанина осудили на 1,5 года условно за незаконную вырубку деревьев Житель Советского района спилил 9 деревьев в селе Заветное без разрешительных документов. Ущерб превысил 148 тысяч рублей, которые он не возместил. Суд приговорил его к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на тот же период. Также удовлетворён иск прокуратуры о взыскании вреда. Источник и фото: прокуратура Крыма Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea Тг👉 t.me/badcrimea Связь ТГ @badcrimea_bot
3 110 просмотров