В связи с технологическими нарушениями в электрической сети произошло частичное отключе...
В связи с технологическими нарушениями в электрической сети произошло частичное отключение потребителей: ▪️городских округов Симферополь, Ялта, Алушта; ▪️Симферопольского, Бахчисарайского, Белогорского и Красногвардейского районов. Ведутся аварийно-ремонтные работы. Ориентировочно в течение суток электроснабжение будет восстановлено. Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea Тг👉 t.me/badcrimea Связь ТГ @badcrimea_bot
24 626 просмотров