🔥В СНТ “Ягодка” в Анивском районе ночью сгорела баня
🔥В СНТ “Ягодка” в Анивском районе ночью сгорела баня Пожар произошёл в Троицком на улице Малиновой. Сообщение о возгорании поступило в диспетчерскую службу Анивского пожарно-спасательного отряда 12 июня в 00:32. “В 00:44 пожарные прибыли на место происшествия, где на площади 12 квадратных метров горела баня. Локализовать очаг горения огнеборцам удалось в 1:05, а в 2:04 пожар полностью ликвидировали”, - сообщили в пресс-службе ОКУ “ПСС Сахалинской области”. На месте происшествия работали 7 человек личного состава и 2 единицы техники ПСЧ № 52 Троицкого. Погибших и пострадавших нет. Причины пожара выясняются. @tochka_65 📍Подписаться на ИНЦИДЕНТ|САХАЛИН