"Чье дитя?": школьник в Южно-Сахалинске поменял самокат на чужой велосипед, но попал на...
"Чье дитя?": школьник в Южно-Сахалинске поменял самокат на чужой велосипед, но попал на видео Мгновенный обмен транспортными средствами совершил мальчик в одном из дворов по пр. Победы 21 июня. Жительница дома №55А обнаружила, что у её ребенка пропал велосипед. Всё стало ясно, когда решили просмотреть камеру на подъезде. Несовершеннолетний мальчик приехал во двор на самокате с группой друзей. Вдруг он заметил припаркованный у двери велосипед. Ни секунды не думая, школьник подкатил к подъезду, спрыгнул со своего самоката, оседлал чужой велик и угнал вдаль. “Его самокат пока находится у нас. Если вы узнали своего ребёнка, просьба позвонить по тел.: 8 962 115 62 50”, - сообщила сахалинка. В полицию она пока не обращалась, надеется на мирное урегулирование ситуации. @tochka_65 📍Подписаться на ИНЦИДЕНТ|САХАЛИН