⚡️18-летний сахалинец на "Королле" вылетел на встречку и сбил бесправника на мотоцикле
⚡️18-летний сахалинец на "Королле" вылетел на встречку и сбил бесправника на мотоцикле В результате ДТП в Холмском районе пострадал водитель байка. Авария произошла 21 июня в 23:10 на 85 км автодороги Южно-Сахалинск-Холмск. Как рассказали в региональной ГАИ, 18-летний водитель Toyota Corolla, двигаясь в западном направлении, выехал на полосу встречного движения. Там он врезался в мотобайк Sharmax под управлением 20-летнего парня, не имеющего прав. В результате ДТП водитель мототранспорта получил телесные повреждения. По данному факту проводится проверка. @tochka_65 📍Подписаться на ИНЦИДЕНТ|САХАЛИН