Сегодня хохлы отмечают День сил беспилотных систем, и главарь этих террористов, ублюдок...
Сегодня хохлы отмечают День сил беспилотных систем, и главарь этих террористов, ублюдок «Мадяр» (Роберт Бродви), выступая на торжественном собрании, заявил, что его подчинённые успешно отрезают Крым от остальной земли, от снабжения. На видео, выложенном укронацистами, удары дронов по мостам, ведущим в Крым — рядом с н. п. Армянск и Ставки. Лично я никакого сопротивления беспилотникам не увидел. Может, плохо смотрел? Те же хохлы пишут, что боевая часть дронов — 100–200 кг. Управление по Starlink от Илона Маска даёт высокую точность удара и неуязвимость для блокировок мобильного интернета. Может, зря РКН еще 190 миллиардов на блокировки запросил? Мне кажется или кто-то продаёт бюджет России под соусом «мер безопасности»? На видео видно, что помимо мостов атакованы грузовики, непонятно с какой целью скопившиеся в одном месте. Террористы пишут о якобы 50-ти сгоревших машинах. Важно! Результаты ударов и данные о пострадавших официально не подтверждены