Этой ночью хохлы нанесли удар по мостам через Северо-Крымский канал.
Этой ночью хохлы нанесли удар по мостам через Северо-Крымский канал. Состояние мостов после удара изучают специалисты, но я не думаю, что там будет что-то критическое. Видел я те мосты собственными глазами — сделаны на совесть, но пидоры поступают абсолютно верно. Чуть раньше, несколько дней назад, они окончательно вывели из строя мост в районе Чонгара, перекрыв практически движение по трассе Мелитополь — Джанкой (а/д Новороссия), а сегодня он начал останавливать движение по двум оставшимся маршрутам (Дорогами назвать язык не поворачивается. Это там мы с Ириной задний левый рычаг у «Серены» потеряли) Чаплинка — Армянск и Алешки — Армянск. Сегодня мосты устояли, но завтра-послезавтра... И да, я не знаю, почему мосты через Днепр все еще стоят