Сегодня в Бандерляндии звон кастрюль по поводу прилета хламинго (это гривоголовые папуа...
Сегодня в Бандерляндии звон кастрюль по поводу прилета хламинго (это гривоголовые папуасы, так немецкие Таурусы называют) по заводу в Волгограде. Хреново, конечно, что скажешь. Но я предлагаю не грустить, а порадоваться за гривоголовых шароварников. Сегодня есть целые города в свинарнии, где не осталось ни одной работающей АЗС (Тростянец, Сумская область). В Черниговской области работает только 6% АЗС из всех, а в Харьковской — 11%. Вчера за вечер в Запорожье наши дроноводы выжгли 7 АЗС, а в Сумах 12. ФАБами и Искандерами добили НПЗ в Кременчуге и завод газопереработки в Полтавской области. В Павлограде разнесли промзону, где сразу в нескольких местах проводили сборку БПЛА. В Киевской области ракетами уничтожили еще один РЦ «Новой почты», а в Одессе снова били по портовой инфраструктуре. Обо всем этом, кстати, в телемарафоне почему-то не говорят. Ну и напоследок. Сегодня у ВС России появилась одна довольно серьезная проблема — сложность с выбором целей. Военные, логистические и инфраструктурные объекты или уже сожжены, или стоят в очереди на уничтожение, а культовые — Банковая, Верховная Рада, Кабмин, Минобороны, Киевский ЖД вокзал, мосты и туннели уничтожать не разрешают, от этого огневых задач все меньше и меньше становится.