Уважаемые горожане!
Уважаемые горожане! 22 июня в 16:14 Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя приглашает всех желающих присоединиться к памятному мероприятию – Всероссийской акции «Минута молчания», посвященной Дню памяти и скорби. В этот день мы отдаем дань уважения и вспоминаем всех, кто в годы Великой Отечественной войны отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины, чтим мужество и стойкость тех, кто выстоял и победил. Пусть память о подвиге народа живет вечно. Мы помним. Мы гордимся.
155 просмотров