На падении наконец добрал монету, которую давно хотел, но не нравилась цена ZEC. Сейчас...
На падении наконец добрал монету, которую давно хотел, но не нравилась цена ZEC. Сейчас лежит в портфеле и уже хорошо плюсуют. Остальной список ТОП-тикеров бесплатно выкладывал в наш торговый клуб. Также, кто не хочет заморачиваться и торговать, но при этом получать стабильные 4-5% в мес на депозит, может подключиться к нашей торговой стратегии «Автопилот» 👉🏻 https://t.me/kutsenko_invest/6869
564 просмотров