Сериал «Затмение» завершился сегодня: вышли седьмая и восьмая серии. Сюжет: в Москве 19...
Сериал «Затмение» завершился сегодня: вышли седьмая и восьмая серии. Сюжет: в Москве 1960-х находят черную оспу — вирус, считавшийся побежденным. Ищут пожарные, ищет милиция возможного переносчика. Вопрос — кто завез заразу? Смерти уже есть. Сериал первоканальный-первоканальный вылизанный: герои в идеальных костюмах, ретро-машины есть, хоть и зрители уже ворчат: «Шестидесятые показаны неверно!» — обязательный, кстати, ритуал для любого исторического проекта. Сюжет тягучий, интриги маловато. Еще эта дочь бесит! Для вечернего эфира Первого канала — сойдет, но без огонька. А вам как? https://max.ru/seriesmania Мы в Telegram