Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase: "Я так же оптимистичен в отношении бит...
Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase: "Я так же оптимистичен в отношении биткоина, как и всегда, и всё ещё держу длинную позицию".
133 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase: "Я так же оптимистичен в отношении биткоина, как и всегда, и всё ещё держу длинную позицию".